Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.09.2016


АДМИНИСТРАЦИЯ РОССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 19 »августа 2016 г. № 56

             с. Россошь

О подготовке Проекта внесения изменений

и дополнений в Правила землепользования

и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области, Решением от 26.12.2011 г. № 53 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области» (в редакции последующих изменений и дополнений), администрация Россошанского сельского поселения в целях реализации требований статьи 38 Градостроительного кодекса РФ «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», постановляю:

1. Приступить к подготовке Проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области в части внесения изменений и дополнений в градостроительные регламенты для установления предельных (минимальных и (или) максимальных) размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к территориальным зонам:

- жилые зоны;

- общественно-деловая зона;

- производственно-коммунальные зоны;

-зоны инженерной и транспортной инфраструктур;

-зона рекреационного назначения;

-зоны сельскохозяйственного использования;

-зоны специального назначения;

-зоны водных объектов общего пользования;

- зона лесов.

2. Установить срок подготовки Проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области не более одного месяца.  

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Репьевского муниципального района «Репьевский муниципальный вестник».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Россошанского

сельского поселения

В.И.Рахманина

Поделиться:
Дата создания: 07.09.2016 16:36
Дата последнего изменения: 07.09.2016 16:37