Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2018



СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

«14» марта 2018 г. №115

с. Россошь

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения от 30.10.2015 г. № 7 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам»

 

В соответствии с Налоговым Кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Россошанского сельского поселения, рассмотрев экспертное заключение правового управления правительства Воронежской области, Совет народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района решил:

1. В решение Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения от 30.10.2015 г. № 7 «Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам» (далее – Решение) внести следующие изменения:

1.1.Пункт 5 приложения №1 к Решению признать утратившим силу;

1.2. В пункте 4 приложения №2 к Решению цифру «5,» исключить.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном средстве массовой информации органов местного самоуправления Репьевского муниципального района «Репьевский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава сельского поселения

 

В.И. Рахманина

 

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2018 09:39
Дата последнего изменения: 27.03.2018 09:39