Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2018

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

« 06 » февраля 2018 г. №109

с. Россошь

О проекте решения Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области»

 

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Россошанского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области решил:

1. Принять проект решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области» согласно приложению.

2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области» на 201 года.

2.1.         Публичные слушания провести в здании администрации Россошанского сельского поселения   12 марта 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: Воронежская область, Репьевский район, с. Россошь, ул.Центральная, д.31.

2.2.         Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области» в составе:

Рахманина Валентина Ивановна– глава Россошанского сельского поселения, председатель комиссии;

Сидельникова Галина Петровна - заместитель главы администрации Россошанского сельского поселения, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

Брылева Светлана Ивановна - председатель постоянной комиссии по бюджету, налоговой и финансовой политике, местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике;

Василенко Сергей Иванович - председатель постоянной комиссии по аграрной политике, земельным отношениям, муниципальной собственности и социальной политики.

2.3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области:

2.3.1. Граждане, зарегистрированные в Россошанском сельском поселении Репьевского муниципального района, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения имеют право направлять (представлять) замечания и предложения по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области», принимать участие в публичных слушаниях по вышеуказанному проекту.

Замечания и предложения, представляются нарочно с понедельника по пятницу, с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут – обеденный перерыв), или направляются по почте по адресу: 396382, Воронежская область, Репьевский район, с.Россошь, ул. Центральная, д.31, контактные телефоны:8(47374)34-2-42,34-2-44, принимаются к рассмотрению в течение 30 дней со дня опубликования проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области»

2.3.2. Поступившие замечания и предложения учитываются (рассматриваются) комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в их рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

2.3.3. Ознакомиться с материалами публичных слушаний можно на официальном сайте Россошанского сельского поселения, а также в здании администрации Россошанского сельского поселения по вышеуказанному адресу в кабинете заместителя главы администрации Россошанского сельского поселения.

2.4.Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области», сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области.

3.                 Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

4.                 Настоящее решение подлежит официальному обнародованию.

 

 

 

Глава сельского поселения

 

В.И. Рахманина

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 12.04.2018 10:16
Дата последнего изменения: 12.04.2018 10:18