Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрация Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области

Информационное сообщение по итогам проведения социально- значимых работ

Информационное сообщение по итогам проведения социально- значимых работ (17.05.2019)

Информационное сообщение по итогом проведения социально значимых работ

«15» мая 2019 года в рамках благоустройства территории Россошанского сельского поселения были проведены социально значимые работы. В социально значимых работах приняли участие 43 человека.

Силами участников социально значимых работ была облагорожена территория парка «Юбилейный» с. Россошь.

Организаторы субботников обеспечили участников социально значимых работ необходимым инвентарём. Всем участникам социально значимых работ была предоставлена компенсация расходов на питание.

В рамках работ было побелено 30 деревьев, убрана сорная растительность с  газонов - 0,5 га., убрано 700 кв.м. тротуаров, покрашено 200 погонных метров ограждения.

Администрация Россошанского сельского поселения выражает благодарность всем участникам социально значимых работ и надеется на их дальнейшее сотрудничество.

Дата создания: 17.05.2019 15:14

Дата последнего изменения: 17.05.2019 15:16