ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области доводит до сведения населения, что «26» марта 2020 г. в 15 ч.00 мин. по адресу: Воронежская область, Репьевский район, с. Россошь, ул. Центральная, д.№31, (здание Администрации Россошанского сельского поселения) будет проведена конференция граждан.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об определении направления практик гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Россошанского сельского поселения.

2. Об определении практики.

3. Об определении лиц, входящих в инициативную группу которая будет осуществлять мониторинг реализации практики и приемку работ по результатам реализации практики на территории Россошанского сельского поселения.

4. О финансировании гражданами Россошанского сельского поселения практики гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования.

5. Об участии жителей Россошанского сельского поселения в обслуживании и содержании объекта, обустроенного в рамках реализации практики гражданских инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Россошанского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                             В.И.Рахманина

Дата создания: 20.03.2020 15:02
Дата последнего изменения: 20.03.2020 15:02