Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2021

Описание: Герб чб мал

 

 

ГЛАВА РОССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«07» апреля 2021 г. № 2

с. Россошь

 

О назначении публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

 

 

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Россошанского сельского поселения, решением Совета народных депутатов от 18.10.2018 г. № 134 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Россошанском сельском поселении», во исполнение Соглашения № 1 о взаимодействии при утверждении правил землепользования и застройки от 02.03.2019 года, заключенным между департаментом архитектуры и градостроительства Воронежской области и администрацией Россошанского сельского поселения, глава Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района: постановляет:

1. Назначить на 06 мая 2021 года в 10 ч 00 мин публичные слушания по утверждению проекта приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» на основании заявления администрации Репьевского муниципального района Воронежской области разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства «Фельдшерско-акушерские пункты» в отношении земельного участка с кадастровым номером 36:26:3200003:203, площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Воронежская область, Репьевский район, с. Одинцовка, ул. Школьная, 4М, в территориальной зоне «Зона застройки малоэтажными жилыми домами – Ж 1».

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации Россошанского сельского поселения, находящиеся по адресу: Россошь, ул. Центральная, д. 31.

3. Установить, что участниками публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» являются граждане, постоянно проживающие на территории Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района.

4. Состав рабочего органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», определяется в соответствии со статьей 5 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Россошанском сельском поселении, утвержденного решением Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения от 18.10.2018 г. №134149.

5. Место нахождение рабочего органа: с. Россошь, ул. Центральная, д. 31 (здание администрации Россошанского сельского поселения), тел.: 8 (47374) 34-2-42. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00.

6. Установить, что с материалами по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» можно ознакомиться по месту нахождения рабочего органа, по месту размещения экспозиции и демонстрационных материалов (здание администрации), а также на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет.

7. Предложить участникам публичных слушаний со дня официального опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний направить в адрес рабочего органа предложения и замечания по обсуждаемому вопросу для включения их в протокол публичных слушаний.

Предложить участникам публичных слушаний со дня открытия экспозиции демонстрационных материалов по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» посетить экспозицию, а также внести свои предложения, замечания к проекту в письменном виде в соответствующую книгу учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Россошанского сельского поселения.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 03 мая 2021 года включительно по месту нахождения рабочего органа.

8. Обнародовать в порядке, определённом Уставом Россошанского сельского поселения, приложения № 1 (оповещение о начале публичных слушаний) к настоящему постановлению.

9. Дополнительно разместить указанные акты на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет.

10. Рабочему органу:

- обеспечить размещение экспозиции демонстрационных материалов по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» в здании администрации (адрес: с. Россошь, ул. Центральная, д. 31) в соответствии с требованиями действующего законодательства, правовых актов Россошанского сельского поселения по организации и проведению публичных слушаний;

- обеспечить организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с требованиями действующего законодательства, правовых актов Россошанского сельского поселения по организации и проведению публичных слушаний.

 

Глава сельского поселения

 

В.И. Рахманина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению главы Россошанского сельского поселения от 07.04.2021 г. № 2

 

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

На публичные слушания, назначенные на 06 мая 2021 года, по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О  предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства». Экспозиция демонстрационных материалов по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области», открыта с 08 апреля 2021 года по 22 апреля 2021 года в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31.

Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 06 мая 2021 года в 10.00 в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 03 мая 2021 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний.

В период с момента опубликования настоящего извещения и до 03 мая 2021 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний;

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» расположен по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31 (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 34-2-42. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет (www. http://аdmrossosh.ru).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ:

Глава Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района

Воронежской области

_________________В.И. Рахманина

07 апреля 2021 года

АКТ

обнародования постановления главы Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 07.04.2021 года № 2 по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»

 

Комиссия в составе:

1.Рахманина Валентина Ивановна – глава Россошанского сельского, проживающая по адресу: с.Россошь, ул. Центральная, дом 116

 

   2.Панарина Нелли Хачиковна – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения, проживающая по адресу: с.Одинцовка, ул. Молодежная, дом 2

   3.Сидельникова Галина Петровна - заместитель главы администрации Россошанского сельского поселения, проживающая по адресу: с.Россошь, ул. Панариной, дом 7

 4.Федив Наталья Владимировна – депутат Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения, проживающая по адресу: село Одинцовка улица Мира дом 47 Репьёвского района Воронежской области 

обнародовала постановление главы Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 07.04.2021 года № 2 по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства путём вывешивания для всеобщего ознакомления:

1) возле здания магазина «Продукты» - адрес: 396382 Воронежская область, Репьёвский район, с. Россошь, ул. Центральная, д. 101;

2) возле здания Россошанского Дома культуры - адрес: 396382 Воронежская область, Репьёвский район, с. Россошь, ул. Центральная, д. 31 А;

3) возле здания магазина «Рябинушка» - адрес: 396381 Воронежская область, Репьёвский район, с. Одинцовка, ул. Школьная, д. 4.

постановление главы администрации Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 07.04.2021 года № 2 по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства доведено до сведения в трудовых коллективах.

Настоящий акт составлен в одном экземпляре и хранится с первым экземпляром обнародованного правового акта.

 

1.Рахманина В.И.   ________________

2.Панарина Н.Х.   _________________

3.Сидельникова Г.П. ______________

4. Федив Н. В. ___________________

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2021 16:55
Дата последнего изменения: 30.04.2021 10:57