Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.03.2021

Описание: Герб чб мал

 

 

ГЛАВА РОССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕПЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«11» марта 2021 г. № 1

с. Россошь

 

О назначении публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области»

 

 

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Россошанского сельского поселения, решением Совета народных депутатов от 18.10.2018 г. № 134 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Россошанском сельском поселении», во исполнение Соглашения № 1 о взаимодействии при утверждении правил землепользования и застройки от 02.03.2019 года, заключенным между департаментом архитектуры и градостроительства Воронежской области и администрацией Россошанского сельского поселения, глава Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района: постановляет:

1. Назначить на 09 апреля 2021 года в 10 ч 00 мин публичные слушания по утверждению проекта приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» на основании заявления администрации Россошанского сельского поселения, действующей на основании Устава Россошанского сельского поселения, внести в статью 22 раздела 3 правил землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области, утвержденные решением Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 26.12.2011 № 53 «Об утверждении «Правил землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» (в редакции решений Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 25.12.2012 № 96, от 15.06.2016 № 45, от 01.11.2016 № 56) изменение, дополнив графу первую строки второй таблицы «Перечень видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства в зоне СХ1» абзацем четвертым следующего содержания:

«Коммунальное обслуживание (код ВРИ 3.1)

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации Россошанского сельского поселения, находящиеся по адресу: Россошь, ул. Центральная, д. 31.

3. Установить, что участниками публичных слушаний по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» являются граждане, постоянно проживающие на территории Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района.

4. Состав рабочего органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области», определяется в соответствии со статьей 5 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Россошанском сельском поселении, утвержденного решением Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения от 18.10.2018 г. №134149.

5. Место нахождение рабочего органа: с. Россошь, ул. Центральная, д. 31 (здание администрации Россошанского сельского поселения), тел.: 8 (47374) 34-2-42. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00.

6. Установить, что с материалами по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» можно ознакомиться по месту нахождения рабочего органа, по месту размещения экспозиции и демонстрационных материалов (здание администрации), а также на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет.

7. Предложить участникам публичных слушаний со дня официального опубликования настоящего постановления до дня проведения публичных слушаний направить в адрес рабочего органа предложения и замечания по обсуждаемому вопросу для включения их в протокол публичных слушаний.

Предложить участникам публичных слушаний со дня открытия экспозиции демонстрационных материалов по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» посетить экспозицию, а также внести свои предложения, замечания к проекту в письменном виде в соответствующую книгу учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Россошанского сельского поселения.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 06 апреля 2021 года включительно по месту нахождения рабочего органа.

8. Обнародовать в порядке, определённом Уставом Россошанского сельского поселения, приложения № 1 (оповещение о начале публичных слушаний) к настоящему постановлению.

9. Дополнительно разместить указанные акты на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет.

10. Рабочему органу:

- обеспечить размещение экспозиции демонстрационных материалов по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» в здании администрации (адрес: с. Россошь, ул. Центральная, д. 31) в соответствии с требованиями действующего законодательства, правовых актов Россошанского сельского поселения по организации и проведению публичных слушаний;

- обеспечить организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с требованиями действующего законодательства, правовых актов Россошанского сельского поселения по организации и проведению публичных слушаний.

 

Глава сельского поселения

 

В.И. Рахманина

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению главы Россошанского сельского поселения от 11.03.2021 г. № 1

 

ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

На публичные слушания, назначенные на 09 апреля 2021 года, по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области». Экспозиция демонстрационных материалов по проекту приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области», открыта с 12 марта 2021 года по 26 марта 2021 года в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31.

Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 09 апреля 2021 года в 10.00 в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 06 апреля 2021 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний.

В период с момента опубликования настоящего извещения и до 06 апреля 2021 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области»:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний;

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области».

Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области» расположен по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31 (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 34-2-42. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет (www. http://аdmrossosh.ru).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ:

Глава Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района

Воронежской области

_________________В.И. Рахманина

11 марта 2021 года

АКТ

обнародования постановления главы Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 11.03.2021 года № 1 по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области»

Комиссия в составе:

1.Рахманина Валентина Ивановна – глава Россошанского сельского, проживающая по адресу: с.Россошь, ул. Центральная, дом 116

   2.Панарина Нелли Хачиковна – заместитель председателя Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения, проживающая по адресу: с.Одинцовка, ул. Молодежная, дом 2

   3.Сидельникова Галина Петровна - заместитель главы администрации Россошанского сельского поселения, проживающая по адресу: с.Россошь, ул. Панариной, дом 7

 4.Федив Наталья Владимировна – депутат Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения, проживающая по адресу: село Одинцовка улица Мира дом 47 Репьёвского района Воронежской области 

обнародовала постановление главы Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 11.03.2021 года № 1 по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» путём вывешивания для всеобщего ознакомления:

1) возле здания магазина «Продукты» - адрес: 396382 Воронежская область, Репьёвский район, с. Россошь, ул. Центральная, д. 101;

2) возле здания Россошанского Дома культуры - адрес: 396382 Воронежская область, Репьёвский район, с. Россошь, ул. Центральная, д. 31 А;

3) возле здания магазина «Рябинушка» - адрес: 396381 Воронежская область, Репьёвский район, с. Одинцовка, ул. Школьная, д. 4.

постановление главы администрации Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области от 11.03.2021 года № 1 по проекту приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области» доведено до сведения в трудовых коллективах.

Настоящий акт составлен в одном экземпляре и хранится с первым экземпляром обнародованного правового акта.

 

1.Рахманина В.И.   ________________

2.Панарина Н.Х.   _________________

3.Сидельникова Г.П. ______________

4. Федив Н. В. ___________________

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2021 17:17
Дата последнего изменения: 08.04.2021 17:17