Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.02.2022

ОТЧЁТ ГЛАВЫ

РОССОШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

         17 февраля 2022 года в Администрации Россошанского сельского поселения прошло открытое заседание Совета народных депутатов поселения, на котором глава поселения Валентина Рахманина представила ежегодный отчет о результатах своей деятельности и деятельности администрации поселения за 2021 год.

Валентина Рахманина доложила депутатам об основных направлениях работы администрации поселения в 2021 году. В числе приоритетных по-прежнему -  благоустройство, ремонт дорог в поселении, обеспечение комфортных условий для проживания населения, работа с обращениями граждан.

На заседании был проанализирован бюджет поселения. Подводя итоги работы, Рахманина В.И. отметила, что намеченные на 2021 год планы выполнены на 100%.

             Глава поблагодарила, главу администрации Репьевского муниципального района Ефименко Р.В., районную администрацию, руководителей предприятий и организаций районных служб, депутатский корпус сельского поселения за понимание и поддержку, всех, кто оказывает постоянную помощь, а также жителей поселения, кто неравнодушен к общим проблемам и всегда готов прийти на помощь.

             Отчет главы был утвержден депутатами Совета, а работа главы и администрации поселения в 2021 году была признана удовлетворительной.

 

Поделиться:
Дата создания: 21.02.2022 11:52
Дата последнего изменения: 21.02.2022 12:06