ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания, назначенные на 30 марта 2022 года, по проекту изменений в генеральный план Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области. Экспозиция демонстрационных материалов по проекту изменений в генеральный план Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области», открыта с 02 марта 2022 года по 16 марта 2022 года в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31.

Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 30 марта 2022 года в 10.00 в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 27 марта 2022 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний.

В период с момента опубликования настоящего извещения и до 27 марта 2022 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта изменений в генеральный план Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области»:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний;

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в генеральный план Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области».

Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области» расположен по адресу: с. Россошь, ул. Центральная, д.31 (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 34-2-42. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет (www. http://аdmrossosh.ru).

Дата создания: 01.03.2022 14:04
Дата последнего изменения: 01.03.2022 16:55