05.07.2022

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

24 июня 2022 года                                                                    № 61/457-7

г. Воронеж

О возложении полномочий
избирательной комиссии Россошанского сельского поселения
Репьёвского муниципального района Воронежской области на Территориальную избирательную комиссию Репьёвского района

На основании пункта 9.1 статьи 26 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьи 9 Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», рассмотрев обращение Совета народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области, Избирательная комиссия Воронежской области решила:

1. Возложить на Территориальную избирательную комиссию Репьёвского района полномочия избирательной комиссии Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области.

2. Направить настоящее решение в Территориальную избирательную комиссию Репьёвского района, Совет народных депутатов Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района Воронежской области, средство массовой информации и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Воронежской области в сети Интернет www.voronezh.izbirkom.ru.

Председатель комиссии                                                          И.С. Иванов

Секретарь комиссии                                                           С.Н. Хорунжий

Дата создания: 05.07.2022 16:05
Дата последнего изменения: 05.07.2022 16:05