ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На публичные слушания, назначенные на «27» февраля 2023 года, представляются проект по проекту изменений в правила благоустройства Россошанского сельского поселения.

Экспозиция демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Россошанского сельского поселения, открыта с «26» января 2023 года по «26» февраля 2023 года в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная д.31, Репьёвского района Воронежской области.

Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится «27» февраля 2023 года в 10.00 в здании администрации Россошанского сельского поселения по адресу: с. Россошь, ул. Центральная д.31, Репьёвского района Воронежской области.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до «26» февраля 2023 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний.

В период с момента опубликования настоящего извещение и до «26» февраля 2023 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта изменений в правила благоустройства:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.

2. В письменной форме в адрес рабочего органа по организации публичных слушаний.

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Бутырского сельского поселения.

Рабочий орган по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту изменений в правила благоустройства Бутырского сельского поселения, расположен по адресу: с. Россошь, ул. Центральная д.31, Репьёвского района Воронежской области (здание администрации сельского поселения), тел.: 8 (47374) 34-2-44, 34-2-42. Приемные часы в рабочие дни: с 8.00 до 16.15.

Материалы по проекту подлежат обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Россошанского сельского поселения в сети Интернет (https://admrossosh.ru).

Также сообщаем, что участники публичных слушаний допускаются для ознакомления с экспозицией и для участия в собрании участников публичных слушаний при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), а также при обязательном соблюдении требований, установленных Указом Губернатора Воронежской обл. от 13.05.2020 № 184-у «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Воронежской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Дата создания: 26.01.2023 13:33
Дата последнего изменения: 26.01.2023 14:11