Информационное сообщение по итогом проведения социально значимых работ

«17» августа 2018 года в рамках благоустройства территории Россошанского сельского поселения были проведены социально значимые работы. В социально значимых работах приняли участие 43 человека.

Силами участников социально значимых работ была облагорожена территория общественного кладбища села Россошь, территория парка «Юбилейный» села Россошь.

«17» сентября 2018 года в рамках благоустройства территории Россошанского сельского поселения были проведены социально значимые работы. В социально значимых работах приняли участие 30 человек.

Силами участников социально значимых работ была облагорожена территория общественного кладбища, села Одинцовка.

«02» ноября 2018 года в рамках благоустройства территории Россошанского сельского поселения были проведены социально значимые работы. В социально значимых работах приняли участие 31 человек.

Силами участников социально значимых работ была облагорожена территория общественного кладбища села Россошь.

«05» декабря 2018 года в рамках благоустройства территории Россошанского сельского поселения были проведены социально значимые работы. В социально значимых работах приняли участие 20 человек.

Силами участников социально значимых работ была облагорожена территория общественного кладбища хутора Родники.

Организаторы субботников обеспечили участников социально значимых работ необходимым инвентарём, транспортом и спецтехникой. Всем участникам социально значимых работ была предоставлена компенсация расходов на питание.

В рамках работ собрано более 25 т мусора, очищено и благоустроено более 3 тыс. кв. метров территории, задействовано 3 единицы спецтехники.

Администрация Россошанского сельского поселения выражает благодарность всем участникам социально значимых работ и надеется на их дальнейшее сотрудничество.

Дата создания: 10.12.2018 08:43
Дата последнего изменения: 10.12.2018 08:43