Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства на 2021 год (скачать)

Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства (скачать)

Распоряжение № 59-р от 25.11.2019г. "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области, на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг." (скачать)

Реализация мероприятий профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Россошанского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области на 2019 г. (скачать)

Дата создания: 16.04.2020 08:57

Дата последнего изменения: 17.06.2021 16:40