Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.02.2023

                          Встреча с участниками локальных войн
                                  
"Время выбрало Вас"
Наверное, на земле никогда не наступит время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен. А путь войны всегда страшен.
Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни выполнял приказ Родины за ее пределами. Наши соотечественники самоотверженно решали интернациональные задачи в Афганистане, проявили мужество во время агрессии Грузии против Южной Осетии, в других «горячих точках».
14 февраля работниками Дома культуры, совместно с Россошанской СОШ и администрацией Россошанского с/п, была организована встреча "Время выбрало нас", на которую смогли придти воины - интернационалисты: Зубов Валерий Егорович, Матвеев Александр Александрович и Сидельников Николай Егорович.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась глава Россошанского с/п Валентина Ивановна Рахманина, гости встречи с удовольствием вспоминали годы службы, делились своими воспоминаниями, а дети с большим интересом задавали вопросы, интересовало ребят всё: как мирные афганцы относились к русским, сколько раз пришлось стрелять, приходилось ли кого-нибудь убивать, знали ли близкие о том, где находились? В своих выступлениях гости рассказали о себе, своём жизненном пути, о том, как они оказались участниками военных действий, как не раз попадали под обстрелы, самим приходилось не расставаться с автоматом ни днем, ни ночью. 
Память погибших в локальных войнах почтили минутой молчания.
В завершении встречи дети подарили приглашенным гостям праздничные открытки, которые они сделали своими руками.
Мы благодарим всех участников встречи, которая оставила неизгладимый след в сердцах и детей и взрослых.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBCfWrgPh2D4wuWNgJnnjAA

 

 

 

 

 

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR8HsDznBXK9zcXeI_cmR16g

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRXGgCUkUBb3zi7rZiEDFXnQ

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR1hwShxAF5SX0yn9ZMEDINA

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRP9VEZgYdrd5bs-jkD8_Q1Q                                  https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRFYagTccZJOmYS2tCbmwHqA

                                                                                  

Поделиться:
Дата создания: 15.02.2023 14:58
Дата последнего изменения: 15.02.2023 14:58