Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.05.2023

Информация 
о проведении общерегионального дня приёма граждан

В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 
13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. 
В администрации Россошанского сельского поселения Репьёвского муниципального района личный прием граждан будет проводиться по адресу: 396382, Воронежская область, Репьёвский район, с. Россошь, ул. Центральная, д. 31, уполномоченным лицом администрации сельского поселения, обеспечивающим, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.
Информация о личном приеме граждан в общерегиональный день приёма граждан в исполнительных органах Воронежской области, органах местного самоуправления и иных государственных органах размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.
Личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением равных прав граждан на обращение.
Предварительно записаться на личный прием, проводимый уполномоченным лицом в администрации сельского поселения, можно по телефону 8 (47374) 34-2-44, либо при личном обращении гражданина в администрацию сельского поселения с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00. Перерыв - с 12.00 до 13.00. Предварительная запись на прием по телефонам осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать. 
Информация о порядке предварительной записи на личный прием в исполнительных органах Воронежской области и в органах местного самоуправления размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.
Граждане, прибывшие на личный приём в общерегиональный день приема граждан, принимаются строго в соответствии с выбранным ими временем проведения личного приёма. 
В целях обеспечения равных прав граждан, предварительно записавшихся на личный прием, сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих прием, время приёма заявителя составляет не более 30 минут. В целях сокращения продолжительности личного приёма заявителям рекомендуется заблаговременно подготовить обращение в письменном виде (при необходимости). Дополнительная информация по телефону: 8 (47374) 34-2-44.
В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам исполнительных органов Воронежской области и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. 
О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.


 

Поделиться:
Дата создания: 30.05.2023 13:06
Дата последнего изменения: 30.05.2023 13:06